欢迎来到武汉长光科技有限公司官网

                地址:武汉市洪山区邮科院路88号      电话:86-27-87693127     传真:86-27-87693151     Email:sales@yotc.com.cn
                鄂ICP备11010101号      网站建设:中企动力 武汉

                 

                CONTACT US

                联系我们

                关注官方微信
                浏览手机网站

                产品构件

                >
                >
                >
                FTTB型10G-EPON ONU系列

                FTTB型10G-EPON ONU系列

                产品特性:符合IEEE802.3-2008av标准和中国电信EPON设备技术要求v3.0;支持动态带宽分配功能(DBA);支持以太网业务二层交换和上下行业务线速转发;支持标准的802.1QVLAN功能,支持VLAN转换;支持4094个VLAN(802.1Q);最大支持16KMAC;支持帧过滤和抑制;支持QoS,包括业务流分类、优先级标记、排队及调度、流量整形和流量管制等;支持PPPoE+、DHCP
                零售价
                0.00
                市场价
                ¥0.00
                没有此类产品
                我要询价
                样品申请
                预约申请
                产品描述
                产品特性
                符合IEEE802.3-2008av标准和中国电信EPON设备技术要求v3.0;
                支持动态带宽分配功能(DBA);
                支持以太网业务二层交换和上下行业务线速转发;
                支持标准的802.1Q VLAN功能,支持VLAN转换;
                支持4094个VLAN(802.1Q);
                最大支持16K MAC;
                支持帧过滤和抑制;
                支持QoS,包括业务流分类、优先级标记、排队及调度、流量整形和流量管制等;
                支持PPPoE+、DHCP Option82;
                支持IGMP Snooping和CTC可控组播;
                支持断电告警;
                支持以太网端口限速、环路检测、二层隔离。
                产品列表

                产品型号

                M6-0400

                M6-0800

                M6-1600

                M6-2400

                网络侧接口

                1*10G-EPON(非对称)

                PON接口类型

                SC/PC

                PON接口参数

                PRX30:发送光功率:+1~+6dBm,接收灵敏度:-28dBm,接收过载点:-8dBm

                业务侧接口

                4*GE

                8*GE

                16*GE

                24*GE

                外壳材质

                铁壳

                尺寸(长*宽*高)

                179*125*29mm

                210*125*29mm

                320*180*44mm

                重量(净重)

                <1Kg

                <2.5Kg

                电源

                外置电源适配器,AC 220V/60V,DC 12V输出

                AC 220V

                功耗

                <5W

                <4W

                <6W

                <25W

                工作温度/湿度

                -10℃~55℃ / 10%~90%

                -20℃~60℃ / 10%~90%

                电磁兼容

                GB 9254-2008 Class B    GB/T 17618-2015

                未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
                暂未实现,敬请期待
                暂未实现,敬请期待
                下一篇
                购彩中心官网